TuS Bismark e.V.
  Verein  |  Fußball  |  Tischtennis  |  Volleyball  |  Tennis  |  Badminton
       Kegeln  |  Aerobic  |  Linedance  |  Leichtathletik  |  Basketball
TuS Bismark e.V.
Seite drucken
TuS Bismark e.V.
Werbung

 
 // Verein // Ehrenmitglieder
TuS Bismark e.V.
TuS Bismark e.V.

// Ehrenmitglieder

TuS Schwarz-Weiß Bismark e.V. // Detlef Timme

Aufgrund sportlicher und/oder organisatorischer Leistungen und dem Engagement für den TuS Schwarz-Weiß Bismark e.V., wurden folgende Sportfreunde zu Ehrenmitgliedern des Vereins ernannt:

NameGeburtstagBeim TuS seit
Erich Aukhzkelis04.04.19261936
Kurt Jubert26.05.19251937
Rolf Rosenkranz28.02.19351946
Willi Bittkau24.09.19221947
Ernst Schulze20.10.19241948
Hans-Joachim Abel21.11.19401948
Harry Pichel24.10.19401952
Günter Junge12.11.19401952
Günter Mosow05.02.19291953
Ewald Hennigs13.12.19281960
Heinz Schnepel22.10.19331961
Detlef Timme03.08.19431961
Holger Hünecke12.01.19571966
Erich Timme18.08.19291969
Elisabeth Timme01.05.19341969
Bernhard Matzat05.01.19381969
Herbert Wickert12.05.19331975
Rosemarie Seeger10.08.19411988
Dieter-Hermann Seeger22.09.19411988
Hans-Peter Schulz28.04.19392000
Michael Fuhrmann20.12.19512011
Gudrun Wolter19.03.19552011
Ralf Mosow01.08.19611971
Brigitte Schnepel05.03.1934
// Kontakt
// Links
// Impressum

© TuS Schwarz-Weiß Bismark e.V.

Top-Sponsoren
 
Fußball-Akademie 2017